Как писать диплом из дома? 20.03.2020

20.03.2020

Лекции по мобильному, учеба из дома — ещё месяц назад мы не могли себе представить, что так можно. А сегодня это реальность! Точно такая же реальность, как и приближающаяся неотвратимо сессия или защита дипломного проекта.

Так и тянет расслабиться и просто ничего не делать денек другой. Но вирус не вечен. Совсем скоро придется, забыв покой и сон, наверстывать упущенное время учиться, работать, а ещё и весна в голове.

Вероятнее всего, ты уже согласовал план своей работы с научным руководителем; если нет, то мы поможем за 1-2 дня сделать это на основе проведенного литературного обзора по теме твоего исследования.

Бывает, что план уже утвержден, но никак не можешь разобраться с тем, как именно писать теорию без плагиата. Да и информацию для практической части достать не так-то просто. Знакомая ситуация.

Главное, не запустить её и вовремя обратиться к профессионалам. Хорошо, если научный благосклонен — подсказывает и направляет, - но наш многолетний опыт показывает, что большинство преподавателей не спешат это делать, позволяя студенту вкусить гранит науки в полной мере.

Наш двадцатилетний опыт и команда из 150 научных сотрудников - от правовых и экономических до гуманитарных и технических специальностей - мощная стартовая площадка в решении этой непростой ситуации. Мы сделаем все, чтобы вы справились с подготовкой дипломной работы или диссертации точно в срок.

Все новости