Как сэкономить 3000р. на заказе диплома? 01.02.2017

01.02.2017
Январь пролетел, как один миг, а по диплому у тебя, кроме задания, - ничего? А ещё этот отчет... Готовы поспорить, что через 3 месяца ты ещё больше будешь нервничать и ругать себя за упущенное время. А твой научный как следует озадачит перспективой переноса защиты на следующий год. Не стоит  откладывать на потом, прямо сейчас потрать всего пару минут и заполни заявку. Твой персональный менеджер назовет точную стоимость твоей работы и расскажет, на что обратить внимание при написании. Успей сделать это до 10 февраля, и мы подарим тебе МЕГА скидку до 3 000 рублей. Действующая акция также распространяется на магистерские диссертации, бакалаврские работы и все виды ВКР.

В течение первых 3 дней мы подготовим детализированный план твоей будущей работы и после его утверждения научным руководителем приступим к написанию работы по главам. Оплата производится за каждую главу работы поэтапно, что очень комфортно. После каждой проверки все возможные доработки в рамках заказа мы выполним совершенно бесплатно. А после того, как написанная дипломная будет допущена к защите, автор работы подготовит твою защитную речь и презентацию. Еще могут потребоваться отзыв и рецензия, которые мы также подготовим за один день.
Тебе останется только все прочитать и хорошенько подготовиться к защите. Прямо сейчас отправляй заявку и будь уверен, что защита пройдет удачно и легко. Действуй!


Все новости